Глава киевского режима Владимир Зеленский обозначил «последнюю черту» в вопросе переговоров с Россией.
Глава киевского режима Владимир Зеленский пригрозил России «последней чертой». Речь идет об условиях, за которой Украина откажется от мирных переговоров.
Свое заявление глава киевского режима сделал в видеообращении в Telegram-канале.
Если состоится судебный процесс над украинскими военнослужащими, то это «будет та черта, за которой никакие переговоры невозможны», уточнил Зеленский. По его словам, этим Москва якобы отрежет себя от переговоров.
«Разговоров больше не будет. Наше государство все сказало», — завершил свое выступление Зеленский.
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире программы «Полный контакт» на платформе «Смотрим» рассказал, каким будет финальный этап СВО на Украине.
Также в июне министр иностранных дел России Сергей Лавров в беседе с Национальной государственной телерадиокомпанией Белоруссии связал возможность возобновления переговоров с Киевом с ситуацией «на земле».